Voltar
Três Filhas Prestando Homenagem
Amo Dramas

Três Filhas Prestando Homenagem

Legendado Drama Familiar 4.7 3.4K 47.9K 0

Uma mãe resiliente cria sozinha seus três filhos em meio a várias dificuldades familiares. No aniversário de 70 anos do pai dela, cada filho faz uma homenagem única. Conflitos e mal-entendidos familiares geram tensões, mas, no fim, a verdade vem à tona, destacando o valor das conexões emocionais e do amor familiar.

Assistir
Temporada completa

Episódios

continuar
EP 1 Episódio 1 3min EP 2 Episódio 2 2min EP 3 Episódio 3 2min EP 4 Episódio 4 2min EP 5 Episódio 5 1min EP 6 Episódio 6 1min EP 7 Episódio 7 2min EP 8 Episódio 8 2min EP 9 Episódio 9 1min EP 10 Episódio 10 2min EP 11 Episódio 11 1min EP 12 Episódio 12 2min EP 13 Episódio 13 1min EP 14 Episódio 14 1min EP 15 Episódio 15 1min EP 16 Episódio 16 1min EP 17 Episódio 17 2min EP 18 Episódio 18 1min EP 19 Episódio 19 2min EP 20 Episódio 20 2min EP 21 Episódio 21 2min EP 22 Episódio 22 2min EP 23 Episódio 23 1min EP 24 Episódio 24 1min EP 25 Episódio 25 2min EP 26 Episódio 26 2min EP 27 Episódio 27 1min EP 28 Episódio 28 1min EP 29 Episódio 29 1min EP 30 Episódio 30 2min EP 31 Episódio 31 1min EP 32 Episódio 32 1min EP 33 Episódio 33 1min EP 34 Episódio 34 1min EP 35 Episódio 35 1min EP 36 Episódio 36 1min EP 37 Episódio 37 1min EP 38 Episódio 38 1min EP 39 Episódio 39 1min EP 40 Episódio 40 2min EP 41 Episódio 41 1min EP 42 Episódio 42 1min EP 43 Episódio 43 2min
Dúvidas

Perguntas frequentes sobre Três Filhas Prestando Homenagem

Quantos episódios tem Três Filhas Prestando Homenagem?

Três Filhas Prestando Homenagem tem 43 episódios no Amo Dramas, com os primeiros grátis para assistir na hora.

Três Filhas Prestando Homenagem é dublado ou legendado?

Três Filhas Prestando Homenagem está disponível com legenda em português no Amo Dramas.

Onde assistir Três Filhas Prestando Homenagem online grátis?

Você assiste Três Filhas Prestando Homenagem online de graça aqui no Amo Dramas: os primeiros episódios são gratuitos, direto no navegador, sem instalar nada.

Preciso pagar para ver Três Filhas Prestando Homenagem completo?

Os primeiros episódios são grátis. Para assistir Três Filhas Prestando Homenagem completo e sem anúncios, você pode virar VIP a qualquer momento.

Você também vai gostar

Dramas parecidos com Três Filhas Prestando Homenagem