Voltar
A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos
Amo Dramas

A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos

Legendado Drama Familiar 4.7 3.2K 39.5K 0

Blair Beaumont, de 18 anos, é a herdeira gênio da família mais rica dos Estados Unidos. Após três anos se preparando para assumir os negócios da família, ela está pronta para voltar para casa e se apresentar como a próxima sucessora. Mas o mundo de Blair desmorona ao ver sua mãe, antes amada por todos, sendo espancada e rotulada de "destruidora de lares" por seus três irmãos mais velhos. Até mesmo seu pai se voltou contra ela, substituindo a esposa pela empregada da família, que agora se apresenta como "Sra. Beaumont". O que aconteceu durante a ausência de Blair? Será que ela conseguirá expor a verdade por trás da traição de sua família e fazer justiça por sua mãe?

Assistir
Temporada completa

Episódios

continuar
EP 1 Episódio 1 2min EP 2 Episódio 2 1min EP 3 Episódio 3 2min EP 4 Episódio 4 3min EP 5 Episódio 5 2min EP 6 Episódio 6 2min EP 7 Episódio 7 2min EP 8 Episódio 8 2min EP 9 Episódio 9 1min EP 10 Episódio 10 1min EP 11 Episódio 11 1min EP 12 Episódio 12 1min EP 13 Episódio 13 1min EP 14 Episódio 14 1min EP 15 Episódio 15 1min EP 16 Episódio 16 1min EP 17 Episódio 17 1min EP 18 Episódio 18 1min EP 19 Episódio 19 56s EP 20 Episódio 20 1min EP 21 Episódio 21 1min EP 22 Episódio 22 1min EP 23 Episódio 23 1min EP 24 Episódio 24 1min EP 25 Episódio 25 1min EP 26 Episódio 26 1min EP 27 Episódio 27 1min EP 28 Episódio 28 1min EP 29 Episódio 29 1min EP 30 Episódio 30 50s EP 31 Episódio 31 1min EP 32 Episódio 32 52s EP 33 Episódio 33 1min EP 34 Episódio 34 1min EP 35 Episódio 35 1min EP 36 Episódio 36 1min EP 37 Episódio 37 58s EP 38 Episódio 38 48s EP 39 Episódio 39 54s EP 40 Episódio 40 46s EP 41 Episódio 41 1min EP 42 Episódio 42 49s EP 43 Episódio 43 45s EP 44 Episódio 44 56s EP 45 Episódio 45 1min EP 46 Episódio 46 1min EP 47 Episódio 47 1min EP 48 Episódio 48 1min EP 49 Episódio 49 1min EP 50 Episódio 50 1min EP 51 Episódio 51 1min EP 52 Episódio 52 1min EP 53 Episódio 53 55s EP 54 Episódio 54 59s EP 55 Episódio 55 48s EP 56 Episódio 56 1min EP 57 Episódio 57 44s EP 58 Episódio 58 44s EP 59 Episódio 59 1min EP 60 Episódio 60 1min EP 61 Episódio 61 54s EP 62 Episódio 62 1min EP 63 Episódio 63 1min EP 64 Episódio 64 46s EP 65 Episódio 65 1min EP 66 Episódio 66 57s EP 67 Episódio 67 1min EP 68 Episódio 68 44s EP 69 Episódio 69 54s EP 70 Episódio 70 51s EP 71 Episódio 71 37s EP 72 Episódio 72 39s EP 73 Episódio 73 37s EP 74 Episódio 74 1min EP 75 Episódio 75 1min
Dúvidas

Perguntas frequentes sobre A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos

Quantos episódios tem A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos?

A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos tem 75 episódios no Amo Dramas, com os primeiros grátis para assistir na hora.

A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos é dublado ou legendado?

A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos está disponível com legenda em português no Amo Dramas.

Onde assistir A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos online grátis?

Você assiste A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos online de graça aqui no Amo Dramas: os primeiros episódios são gratuitos, direto no navegador, sem instalar nada.

Preciso pagar para ver A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos completo?

Os primeiros episódios são grátis. Para assistir A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos completo e sem anúncios, você pode virar VIP a qualquer momento.

Você também vai gostar

Dramas parecidos com A herdeira voltou: Três irmãos de joelhos