Voltar
Busquei dinheiro, encontrei o amor
Amo Dramas

Busquei dinheiro, encontrei o amor

Legendado Alta Fantasia 4.8 3.1K 31.1K 0

A Casa das Raposas vende espíritos de raposa com todo tipo de poder. Rowan Mitchell é a única exceção, usando seu dom só para enriquecer pessoas e recusando acordos amorosos. Após ser abandonada, Melody Bell cruza seu caminho, convencida de que o amor não dura e que só o dinheiro não a trairá. Será que uma paixão vai nascer entre eles?

Assistir
Temporada completa

Episódios

continuar
EP 1 Episódio 1 2min EP 2 Episódio 2 1min EP 3 Episódio 3 2min EP 4 Episódio 4 2min EP 5 Episódio 5 2min EP 6 Episódio 6 2min EP 7 Episódio 7 2min EP 8 Episódio 8 2min EP 9 Episódio 9 3min EP 10 Episódio 10 1min EP 11 Episódio 11 2min EP 12 Episódio 12 3min EP 13 Episódio 13 2min EP 14 Episódio 14 1min EP 15 Episódio 15 2min EP 16 Episódio 16 2min EP 17 Episódio 17 1min EP 18 Episódio 18 2min EP 19 Episódio 19 2min EP 20 Episódio 20 3min EP 21 Episódio 21 1min EP 22 Episódio 22 2min EP 23 Episódio 23 3min EP 24 Episódio 24 2min EP 25 Episódio 25 2min EP 26 Episódio 26 1min EP 27 Episódio 27 2min EP 28 Episódio 28 2min EP 29 Episódio 29 1min EP 30 Episódio 30 2min EP 31 Episódio 31 1min EP 32 Episódio 32 1min EP 33 Episódio 33 2min EP 34 Episódio 34 3min EP 35 Episódio 35 1min EP 36 Episódio 36 3min EP 37 Episódio 37 2min EP 38 Episódio 38 1min EP 39 Episódio 39 1min EP 40 Episódio 40 2min EP 41 Episódio 41 1min EP 42 Episódio 42 2min EP 43 Episódio 43 1min EP 44 Episódio 44 2min EP 45 Episódio 45 2min EP 46 Episódio 46 1min EP 47 Episódio 47 2min EP 48 Episódio 48 2min
Dúvidas

Perguntas frequentes sobre Busquei dinheiro, encontrei o amor

Quantos episódios tem Busquei dinheiro, encontrei o amor?

Busquei dinheiro, encontrei o amor tem 48 episódios no Amo Dramas, com os primeiros grátis para assistir na hora.

Busquei dinheiro, encontrei o amor é dublado ou legendado?

Busquei dinheiro, encontrei o amor está disponível com legenda em português no Amo Dramas.

Onde assistir Busquei dinheiro, encontrei o amor online grátis?

Você assiste Busquei dinheiro, encontrei o amor online de graça aqui no Amo Dramas: os primeiros episódios são gratuitos, direto no navegador, sem instalar nada.

Preciso pagar para ver Busquei dinheiro, encontrei o amor completo?

Os primeiros episódios são grátis. Para assistir Busquei dinheiro, encontrei o amor completo e sem anúncios, você pode virar VIP a qualquer momento.

Você também vai gostar

Dramas parecidos com Busquei dinheiro, encontrei o amor